Ва
Василий

Какой Led телевизор оптимальней?

Диагональ 32, Разрешение 1920*1080, Формат экрана: 16*9, Частота 100Гц, Мощность динамиков 2*10Вт. Чтобы можно подключить компьютер и интернет! HDMI разъемы, USB.
Встроеной камеры и Wi-Fi не нужно, 3D тоже не нужно.
Вот в Тюнерах я не разбираюсь какой лучше, что необходимое что лишнее из перечисленных вариантов в характеристиках. Ну подключить кабельное телевидение и спутниковое. Думаю больше то и не надо. .
Что значит воспроизведение с USB? одни пишут просто -видео, потом просто -Movie, а где-то перечисляется- H264/MPEG-4 AVC, MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, MP3, JPEG. В таких характеристиках я уже путаюсь и не хочу переплачивать за ненужные вещи. И как бы не пропустить что-то нужное но не знакомое название. .
Я думаю что мои выше перечисленные пожелания вроде все для необходимого элементарного пользования? Или я что-то упустила? Цены разные есть от 4000грн до 6000грн. Выше я уже не рассматриваю. Но хотелось бы не переплачивать без необходимости лишнее. .

Советовали брать Сони, Панасоник. Они вроде как всегда дороже идут чем остальные. Как мне кажется. Советовали SAMSUNG UE32EH5307KXUA. Может что лучше есть?...

Алена Макуха

Советовали SAMSUNG UE32EH5307KXUA. Может что лучше есть?... У меня 5300 удовлетворяет вполне, а главное с ЮСБ "всеяден"