Александр

Телевизор led samsung 46es8000

7месяцев в эксплуатации и вот включаю в сеть он самопроизвольно включился проработал менее минуты картинка исчезла пошли зелёные вертикальные полосы и самоотключение сново включился и поаторилось и так до отключения от сети я выдернул пк жесткий диск не помогло на следующий день вообще включался и отключался экран не загорался вообще пошел по мастерским узнавать про гарантийный ремонт сказали неси за неделю сделаем пришел домой отсоединил ещё колокольчик от двд включаю опа всё работает вот гоняю второй день всё работает. Так что же всётаки было и стоит ли волноваться?

Андрей Азарной

Гарантия есть? Этот дефект требует вмешательства специалиста. При появлении дефекта увезти в СЦ.