Елена Шелепина

Не перематывается фильмы на телевизоре Samsung LED UE42F5500AK

Лег на пульт, телевизор выключился, захожу обратно включаю фильм который смотрел а он идет сначала пытаюсь перемотать пишет недоступно, случалось такое через раз но сейчас когда я уже 3 раз на половине фильма по нелепой удаче выключаю его, я пытаюсь найди решение этой проблемы, смотрю с жесткого диска .(помогите спасите мои нервы и жизнь)

Андрей Поповченко

Нет, у меня зависит от формата на Samsung LED UE32Q5500

Например, flv не мотает вообще.

Поэтому нужно попробовать с разными файлами разных форматов.

Яковлев Дмитрий

Мотай по времени

Ирина П

софт для телевизоров дебилы делают. думают только о количестве продаж, на качество им насрать. и еще это убожество линукс туда устанавливают.