А*
Агата ***

Можно ли на новых LED телевизорах, развернуть изображение видео вертикально?

То есть, чтобы телевизор тоже был в вертикальном положении.

мне нужно, чтобы телевизор стоял именно вертикально, а не обычно. И показывал при этом видео в таком состоянии. Комп не собираюсь подключать.

Александр Карлин

Нет, и нет в этом смысла.

Ел
Елена

Сам по себе телевизор в этом никак не нуждается. А если ты его используешь в качестве монитора, то можешь это организовать настройкой компьютера.