Дима Павлов

На старых ламповых телевизорах изображение более развернутое, чем на современных ?

Екатерина Скокова

В какую сторону развернутое? Картинка в 360-480 строк?

Александр Мизерник

Выпуклое слегка)) )

Дмитрий Черепанов

не думаю, кинескопы намного хуже, сведение лучей и четкость, размер зерна точки на экрана, уровень черного относительно белого, цветовая яркость и контрастность, фокусировка, все далеко не сравнимо с современным кинескопным тв. сама схема тракта пч на катушках, требовала тщательной настройки по приборам, в современных все на кварцевых фильтрах, вырезающих нужную полосу частот, не требующих настройки, и обладающих намного лучшими свойствами

Иришка Куприянова

Не развёрнутое, а уродливое. Размытое по краям.

Александр Shulbert

На кинескопах 4:5 изображение менее "развернутее", чем на современных дисплеях 16:9, 18:9 и т. д.