Виталик Львов

Реклама телевизоров, их изображение.

Меня всегда интересовал вопрос: Вот показывают рекламу какого-нибудь нового телевизора, на нем показано какое-то изображение, о котором говорят какой оно прекрасное, люди смотрят на изображение в рекламе телевизора, и тоже думают что оно прекрасное. Но ведь если твой старый телевизор способен показать рекламируемое изображение, значит он не не много хуже? На кого тогда рассчитана эта реклама?

Рустам Галимов

Достаточно слегка ухудшить все остальное кроме экрана - и изображение на нем будет выглядеть прекрасно.
Как говорится, все познается в сравнении.

Marie Iskra

Главное то, что "люди смотрят на изображение в рекламе телевизора, и тоже думают что оно прекрасное". Это не смотрины, а тонкий рекламный ход. Если мужик стоит перед километром тарелок, это не значит что он их мыл, но мы верим, что можно вымыть одним пузырем Фейри. Голос за кадром плюс красивая тигра или тетя с титей на новом супер экране - великая сила. Сам рекламой занимался.

Muzaffar

На тех кто прищемил седалищный нерв.

Марина Гулько

Ты что, в самом деле веришь рекламам? Запомни раз и навсегда - любая реклама ВСЕГДА ВРЕТ. Нет ничего сложного - сделать ролик, в котором на экран телевизора искусственно накладывается картинка любого произвольного качества. Это даже в фотошопе сделать - пять минут. И ты всему этому поверишь? Ну, тогда ты идеальный клиент для этих реклам. За твой счет они и делаются.

А ты знаешь, что НА САМОМ ДЕЛЕ снимают на камеру в рекламах йогуртов - когда клубника падает в шоколадную массу, или когда смешиваются какие-нибудь жидкости в полете? Мазут, масляную краску и прочие нефтепродукты. А ты и поверил!