Hamroyev Bekzod

Почему расплываются лица на новом LED-телевизоре

Купили новый телевизор САМСУНГ, но почему-то расплываются лица. Подскажите, пожалуйста, что делать? Может в настройках что по-менять можно??

Екатерина Беляшина

Прекрати уже замачивать новый телевизор!

Фёдор Корнейчук

Скриншот надо.

Владлена Иванова

,,,,Хорошо ! --(( ОбЪмыли ☺☺

Олеся Тимофеева

если в статике изображение четкое, а расплывается в быстром движении -привыкайте, скорость переключения матрицы маловата

Сергей Суховерхов

там все в настройках есть.... четкость. яркость. контраст. попробуй с флэшки посмотреть ...может просто ТВ сигнал плохой...

Екатерина Петриченко

Если не помогут настройки, то может расфокусировка изображения. Обратитесь в гарантийную ремонтную мастерскую. Безплатно должны починить. Он думаю у вас на гарантии.