Амира Ильяшук

Почему led телевизор Toshiba греется справа?

Где-то читал что это связано с какой-то функцией автоподсветки или что-то в этом роде. . в режиме autowiew не греется! во всех остальных будь то динамичный, стандартный, мягкий и т. д - греется и появляются засветы на темных сценах. кто знает какая функция дает такой побочный эффект?

Михаил Цыцерев

Это не побочный эффект, а насчет нагрева это нормально для компонентов которые там стоят, дальше не сами подумайте.