Айдай

Искажение изображения на LED-телевизоре Samsung

При подключение компьютера через HDMI кабель к телевизору Smart tv. Спустя десять минут появилась искажение зеленые квадраты. Выключил компьютер, включил телевидение картинка была зеленая. Выключил телевизор и включил заново, картинка восстановилась. Что за фигня?

Анна Коромыслова

Для начала кабель попробуй другой, если эффект тотже, то значит что то с портом к которому подключаешь, это лучше в сервис.

Ирина

ВАЖНО! Подключение телевизора к антенне (и/или каб. оператору) или другой A/V технике, необходимо производить при полном обесточивании всей аппаратуры.
После того, как необходимая коммутация вами будет выполнена, только тогда можно подключать телевизор и весь комплекс коммутируемой (подключенной) аппаратуры к розеткам электропитания.