Надежда Булкина

почему у LED-телевизора Samsung Smart TV запаздывает звук?

при подключении караоке звук на пару секунд отстает, раньше был Sony bravia при том же наборе микрофоны+караоке работала нормально, поменяли телевизор и вот((
Звук запаздывает всегда, если поставить рядом два телевизора, на самсунге звук также опаздывает на пару секунд.
что делать?

Ольга Трущенко

думает долго
smart - значит умный!
не ясно - зачем ставить рядом два телека...
посмотреть настройки и подключение.
кстати...за полчаса второй вопрос по браку в ТВ самсунге....чё людям нормальные бренды не нравятся?

Сергей Тычков

Внимательно изучи настройки звука. Есть там функция регулировки запаздывания звука. Сам с таким сталкивался. Это дополнительная настройка. Толком уже не помню для чего нужна, настроил на новом четыре года назад и больше не трогал.