Masha Volkonskaya

Как начать поиск каналов на телевизоре Samsung Led 40 без их сбоя?

А то после поиска все каналы опять меняются и призодится заново все переставлять.

Приходится*

Александр Залога

Это происходит при автопоиске. Нужно перейти на ручную настройку каналов

Armine Movsisyan

Автопоиск все пишут в список по мере нахождения
В ручном режиме - нашёл, а ты сама ему название и номер кнопки присваивай и на бумажечку записывай чтобы 2 раза одно и тоже не настроить