Александр Березин

LED 40" (101 см) Samsung UE40ES6540 или LED 40" (101 см) Sony KDL-40HX753BR2? Телевизоры

раньше был сони, пока не устарел, вообще главное чтобы переключение каналов было быстрое, с флешки кино можно было посмотреть и конечно качество.

Анна Аверина

вы раньше пользовались теликами этих производителей? если нет, то я предпочел бы самунг. у меня есть телик самсунг дизайн и функциональность просто нет слов.