Иван

Помогите выбрать LED телевизор

Нужен телевизор, 26,27,28 дюймов. Хочется чтобы было хорошее изображение, четкое, яркое, настоящее... Дизайн не самый просто и чтобы был достаточно тонкий... сильно наворотов много не нужно... ЮСБ выход, можно не один, стандартные Джеки, Вай-Фай не обязательно.. посоветуйте.... и какая фирма лучше в телевизорах! ? Телевизор в зал.

**
*елена* *фисташка*

Samsung или LG картинки у них на сегоднишний день самые достойные, я тоже долго выбирал пересмотрел всё вот купил 2 телика фирмы "Samsung" доволен