Ал
Альберт

Помогите выбрать телевизор

Помогите пожалуйста выбрать телевизор, чтобы читались фильмы с флешки\usb накопителей. Размер диагонали 32 или 50 дюймов. Заодно, где можно прочитать про hdmi? Если с usb переходить на hdmi через переходник, что происходит с качеством изображения?

Жа
Жанерке

Телевизор LED 32" (81 см) Samsung UE32EH5307

[FHD, 1920x1080, DVB-T2, С, 10 Вт х2, HDMI x3, USB x2, LAN, SmartTV]

Ruslan Pashaev

разброс диагонали не великоват) ) Возмем среднее - Samsung UE40ES7207UX