Наталья Пахомова
Наталья Пахомова

Помогите выбрать из 2х телевизоров.

Собираюсь купить телевизор. Остановился на 2х моделях-LG 55LA691V и LG 55LA620V. О первом в интернете отзывов мало, о втором много, и много кто доволен этим телевизором. Есть ли такая серьезная разница между ними? По цене аж 10к разница, а то и больше.

ОШ
Оксана Шитова

телевизор стоит выбирать по его функциональной способности производить тонкие настройки цвета. Чтобы потом можно было откалибровать его. Всего и делов то. Если телевизор не позволяет производить настройки цветовых составляющих (RGB) и прочие нюансы, то его и брать не стоит.

ПГ
Павел Габур

Ну дык, чего же вы хотите-то? Нет "лишних" денег, берите подешевле - разница в изображении будет минимальной - это одна серия ТВ, применяется одна и таже LCD матрица.
К тому же у более дешёвого 620 применен Тип светодиодной подсветки ?
Direct LED - это положительно сказывается на контрастности (соотношение черного и белого) . .
И настройки у них совершенно одинаковые
Да и не нужно "ковырять" настройки - на заводе уже ВСЁ ВЫСТАВЛЕНО В ОПТИМАЛЬНЫХ ЗНАЧЕНИЯХ - большинство, кто плясал с бубнами вокруг цветопередачи на ЖК экранах, делали сброс на заводские установки, в конце концов ...
(кому хочется "живого" цвета - приобретайте плазменные ТВ)

Дополнительные деньги берут за Сабвуфер ?, Голосовое управление ?, 2 пары 3D-очков Dual Play в комплекте (помимо 4 пар "простых" 3D очков) ; процессор Dual Core; LG Cloud

А вот спрошу, есть ли у вас источники сигнала уровня HDTV? Без этого, боюсь быстро разочаруетесь от "снега" и двоения отечественного, пока всё ещё, аналогового теле-еле-видения на таком огромном экране.. .

Цифровое ТВ покажет всё, на что способен такой телевизор

Похожие вопросы
Помогите выбрать LED телевизор
Помогите выбрать телевизор
Не могу выбрать телевизор помогите
Какой телевизор выбрать?
Помогите выбрать телевизор для приставки до 15000руб. Чем дешевле тем лучше, чем лучше тем лучше.
какой телевизор выбрать
помогите правильно выбрать телевизор на 40 дюймов.
Помогите пожалуйста выбрать телевизор?
Помогите выбрать телевизор из нескольких.
Какой телевизор выбрать?