Ульяна Беляева

Помогите пожалуйста выбрать телевизор?

Ни как не могу выбрать телевизор в подарок родителям, склоняюсь к вот этому Samsung UE40 EH5307K нормальный ли он?

Га
Галина

филипс бери

Аликрам Новрузов

Нормальный телевизор и отзывы хорошие
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8334352&hid=90639

Юлия Тазихина

а еще лучше к 3D LED телевизор SAMSUNG UE40EH6037K склонитесь. в эльдорадо 19 989руб.

у него Частота обновления200 Гц вместо (100гц у UE40 EH5307K)

у него встроенный тюнер формата DVB-T2 (у UE40 EH5307K тоже есть)

какой никакой 3д (если нужен)

филипсы с такими парамеирами рубля на 2-3 дороже будут

Наталья Симоненко

Сами по себе телевизоры ничего не показывают. Они могут только более-менее изменять сигнал, который вы подадите на него. Т. е. , если вместе с телевизором, подключите ещё и цифровое ТВ (кабельное/спутниковое) , то качество картинки будет выше среднего. На любом плоскопанельном телевизоре.
Что касается указанной модели, то эта серия (ЕН) у Samsung пользуется повышенной популярностью. Из-за дешевизны. Только, сдаётся мне, что это достигнуто за счёт устаревших комплектующих (например у LED TV имеют толщину корпуса 2-4 см, а у этого - почти 10 (!) см)
Впрочем, если не придираться, то вполне можно и сэкономить 😉
Только имейте ввиду, что Меню настроек у Samsung часто бывает замороченным (например сортировка найденных каналов чего стоит) - смогут ли пожилые люди самостоятельно разобраться? Хотя, тогда будет повод регулярно встречаться с родственниками...