Света Светлана

Телевизор и его выбор!? Как выбрать телевизор их такое количество и столько функций, помогите пожалуйста.

Для комнаты 3.2 метров от дивана до места где будет стоять телевизор. Желательно с этого сайта http://www.oselection.es/ -сайт на испанском, включите переводчик пожалуйста. всем советам буду очень благодарна, спасибо

А=
Алена =)

Hisense 42K680XW. LED de 42" 4K Ultra HD 3D !

LG 42LB730V. LED 42" Full HD Smart TV 800 Hz
LG 47LA860V
Sony KDL46W905
Panasonic TX-47AS740E. LED 47" Smart TV 3D Full HD 1200 HD
Panasonic TX-47AS650E. Smart3D 47 PRO DualCore USBGrabador Nube

Мария Галова

Очень странно. . Выбор доверяете посторонним людям? Мы даже не знаем, почему на русскоязычном портале, ориентированном, главным образом на страны СНГ, вы предлагаете "разобраться" с испанским интернет-магазином, который, кстати, не совсем вызывает доверие. .
http://www.adslzone.net/postt348943.html

Тем более, что не знаем, для какой страны приобретаете телевизор? В России, например, телеприёмник, предназначенный для продажи в Западной Европе, полноценно работать не будет (у нас разные системы телевещания и его звукового сопровождения) . К тому же, привезённый из-за границы ТВ, не будет здесь обслуживаться по гарантии бесплатно. .
А если смотреть ТВ будете в Испании, то нужно знать особенности тамошнего телевещания и подключения к интернету. .

Знаете что? Посоветую-ка вам самостоятельно принять решение, чтобы не обижаться потом на неизвестно кого - изучите Словарь терминов по технологиям, посмотрите Технические параметры телеприёмников (без разницы, на каком языке учиться) .
А после этого, узнав, подходит ли телевизор под ваши критерии в полной мере, и делайте осознанный выбор (нужно ли вам 3D (activ? passiv?) и/или smart TV и т. д. ) . Это как покупка платья - только вы сами сможете определить, подходит оно вам или нет. . Hо для этого нужно знать, чего именно вы хотите от телевизора?