Техника для дома

помогите пожалуйста в выборе телевизора

у меня сейчас два обычных жк телевизора 32 и 40 дюймов так вот в третью комнату хочу телевизор от 50 до 58 дюймов до 120 тысяч рублей но вот какой предыдущие я брал лет 5 назад. Жк он же led более тонкие или плазма 3d (но лично мне 3d вобще не нужен) вобщем жду советов от знающих людей. Да и что вы можете сказать про led от samsung дизайн мне нравится но вот качество какое у них. Мне вобщем то главное качество а не дизайн чтобы он прослужил не год или два сумма все таки не малая.
Да вы что? ! Доверять потратить такую сумму посторонним людям? Ведь если попадёте на действительно знающего эксперта, то он никогда не будет предлагать модели, не выяснив у покупателя, что именно он ждёт от покупки. Поэтому и я спрошу, чего по-вашему мнению, не хватает вашим "старым" телевизорам. Понятно, что первое - это размер экрана.
Увеличение количества дюймов требует адекватного количества пикселей во входящем сигнале - лучшее на сегодня в бытовом варианте - HDTV. Если у вас будет такой стандарт телевещания, то покупка такого большого телевизора будет оправданна. Можно будет выбирать любой из этих телевизоров . Лидер среди этих популярных телевизоров - Samsung
Если вам нужен экран для Домашнего кинотеатра (смотреть огромные лица дикторов в новостях не очень логично) , то лучше нет, чем плазменные панели. В девяти из десяти случаев это будет Panasonic
До сих пор в продаже имеются Pioneer PDP серии LX. Говорят, что хотя фирма прекратила выпуск этих легендарных телевизоров, но всё ещё собираются модели из "остатков" запчастей, выпущенных ранее. Не могу гарантировать, но если это так - эти телевизоры - лучшее, что коммерчески доступно.. .

Короче говоря, для тех, кто хочет "лучшего" - трудные времена - производители не спешат соревноваться друг с другом - "печатают" "стандартные" разработки прошлых годов.
В США и Японии уже могут покупать LASER TV. В нашей торговле появились, но тут же исчезли предложения этих телевизоров.

Так что или опишите более подробно ваши критерии или подождите год - производители предложат новый стандарт качества.
Хотя, я понимаю, охота - пуще неволи :)
Сергей Шурыгин-Кузнецов
Лучший ответ
Плазменный телевизор 50" PANASONIC VIERA PR50GT30
http://www.citilink.ru/catalog/audio_and_digits/tv/615507/

Супер с тарелкой от континет показывает 5+

Либо LED-телевизор 46" PHILIPS 46PFL6606H/60 «R», серебристый