Техника для дома

Ребят, помогите пожалуйста с выбором наушников

Наушники с микрофоном SONY MDR-XB50AP или Наушники PANASONIC RP-HJE118GUK
Да, по цене они очень отличаются
Тогда посоветуйте что-нибудь (вакуумные только)
1 хорошие.
Захария Колибан
Лучший ответ
купите простые сони-они рублей 600-800 стоят
первые беспроводная гарнитура потому и цена высокая
https://market.yandex.ru/catalog/56179/list?hid=90555&glfilter=7893318:152955&local-offers-first=0&deliveryincluded=1&onstock=1&how=aprice&priceto=800
Не то что "ребята", но даже и "спецы" по технике не смогут вам предсказать, как именно будут звучать те или иные наушники в вашей ситуации - сами по себе они не играют, поэтому всё будет зависеть от того, что вы используете в качестве источника звука и стандартов/форматов записи: если это "пережатые" файлы mp3, 1000 треков в телефоне, то даже "хорошие" наушники не помогут передать то, чего нет - для экономии места, аудиопираты безбожно "режут" частотный диапазон оригинальной записи. Обратите внимание, что на лицензионных CD-дисках (объёмом в 700 мБ) всего по паре десятков песен. Зато в "самом лучшем виде". Слушать их можно даже на "нехороших" наушниках...

К тому же выбор вкладных/вставляемых в ушную раковину наушников осложняется тем что продавцы не дают их тестировать разным покупателям, руководствуясь гигиеническими соображениями - вам же не захочется вставить себе в ухо уже кем-то до вас "использованные" устройство?
Поэтому придётся судить лишь по отзывам уже владеющих данными моделями и сравнивать технические параметры
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-naushniki?rt=6&suggest_text=Как подобрать наушники&suggest=1&suggest_type=article&was_redir=1
Да вы и так уже поняли, какие "лучше". Но вот не факт, что именно с вашим устройством будет большая разница в звучании..

Короче говоря, вам придётся решить дилемму, потратить "дополнительные" деньги на более "продвинутые" наушники, рассчитывая вместе с этим на более высокое качество изготовления (и звучания - всё-таки, известный бренд ;), либо обойтись некоторыми техническими ограничениями дешёвых наушников (кстати, так же от мирового производителя), которые на "простой музыке" (типа "умц-бумц") не сильно скажутся, зато если сломаются, без жалости выбросите...

Предложу "копать" тему "вставные наушники с проводом в оплётке и крепким штекером"
дык, сони - гарнитура, а панас просто уши) они вообще то для разного
за это дерьмо платить бабки ..а не жалко.. они не больше 2 месяцев прослужат при частом использовании.. полетят в первую очередь накладки на затычки.. это по №1..и 2 то же самое но 2 дешевле..

мой совет купи дешёвые рублей 50-300 и не парься.. не хуже будут.... и лучше покупай если хочешь что бы подольше прослужили без накладка на амбушюр (затычки).. хоть не удобно буде.. но выбор за тобой
Можно еще вот тут посмотреть наушник https://www.wildberries.ru/catalog/25977/page.aspx выбор в этом магазине просто огромный можно и другие подобрать не чуть не хуже. Мне например приглянулись наушники с микрофоном RITMIX RH-945M Ritmix цена доступная качество тоже отличное. Но можно и по дороже подобрать например наушники RITMIX RH-554USB Ritmix.
бери с микро наушники или маленькие тоже с микро
Антик Z