Техника для дома

Помогите с выбором наушников

Подскажите пожалуйста какие наушники купить в пределах 7-8 тысяч? Меломан, очень часто слушаю музыку и важна каждая деталь. Желательно беспроводные. И какие удобнее, вакуумные затычки или накладные?
Всегда настороженно отношусь к однозначным заявлениям, "это - самое лучшее".

Лучше самому попробовать разобраться, что выбирать. Для этого имеется масса возможностей.
Для начала, если не знали, посмотрите гид по выбору наушников
https://market.yandex.ru/articles/kak-vybrat-naushniki?rt=6&suggest_text=Как подобрать наушники&suggest=1&suggest_type=article&suggest_reqid=980078617149353904953856595092115
Главная мысль - наушники, это средство индивидуального пользования, поэтому выбор их необходимо делать самостоятельно. При этом необходимы ваш телефон/плеер и запись, хорошо вам знакомая в деталях, чтобы вы смогли услышать (или нет) разницу между разными моделями наушниками.
Только вот с вкладными ("затычками") имеются ограничения - так как они вставляются в ушные раковины, из гигиенических соображений разным покупателям не выдают пробовать одну и ту же пару... Придётся ориентироваться на отзывы владельцев и надеяться, что не лгут...
С полноразмерными попроще. Но вот что-то действительно сто́ящее будет иметь цену вдвое выше вашего бюджета...

Ещё один принцип Hi-Fi. Чем меньше соединений, тем лучше - беспроводная связь, безусловно, очень удобна, но именно из-за дополнительных технических условий, могут быть некоторые изменения в звучании. Конечно, "хорошие наушники" передадут звук в лучшем виде. Но помня о цене, можно попробовать
JBL E45BT
Klipsch Image ONE Bluetooth
Sony MDR-XB650BT
Philips SHB9150BK
Noontec Zoro Wireless
Beyerdynamic Byron BT
Sony SBH50
Plantronics BackBeat FIT
JBL Reflect Mini BT

Обязательно необходимо проверить устройства на совместимость - не всегда плеер автоматически "находит" беспроводное подключение wireless-наушников...
И соблюдайте осторожность при использовании наушников на улице - при громкой музыке можно не расслышать предупреждающие сигналы приближающегося транспорта....

Самые лучшие наушники, это такие, в которых их вы не слышите - как будто перед вами находятся настоящие акустические системы...
L **
Лучший ответ
По моему лучше самому определиться. Можно посмотреть на https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/aksessuary/garnitury. Широкий выбор, можно просмотреть характеристики. Здесь вообще много чего есть. Думаю, изучив подробно модель и обязательно сравнив ее с другими, обязательно найдешь свой вариант. Кстати личный выбор всегда лучше подсказок. Но опираться можно на различную информацию.
Aleksandr Lysenko
Лучшие беспроводные наушники на рынке, идеально качество звучания и удобная форма позволят насладиться вашей любимой музыкой везде и всегда . https://vk.com/club102532669?w=product-102532669_746693/query