Николай Саркисов

Можно ли отремонтировать LED телевизор?

После дня эксплуатации нового телевизора мной был поврежден экран. Удар пришелся на левую часть телевизора и трещины разошлись на половину экрана - работает только правая, левая, так сказать, не совсем. Можно ли починить или вернуть по гарантии?

Произошло по моей вине - в связи с покупкой делал перестановку и поставил телевизор на пол и случайно задел ногой. Глупая ситуация, но все же можно ли что-нибудь сделать или выбрасывать на помойку?

Ал
Алсу

Продать на запчасти и купить новый.

Sa
Saikal

Починить можно, по гарантии нельзя

Анастасия

ты сам ответил - "выбрасывать на помойку". или ремонт за 90% стоимости нового тв

Ольга Ющенко

Отремонтировать можно .

Обратитесь в ближайший Авторизованный сервис-центр !