Леха Поставнев

Посоветуйте телевизор на кухню. до 5000р.

Без особых претензий к функционалу. Главное качество изображения и изготовления.
С учетом приобретения в Питере.

Алексио

как правило на кухню особо не дорогие ставят... главное что-бы обзор хороший был... извини конечно но конкретно не подскажу. впрочем ты выбрал не тот сайт где спрашивать такой вопрос.. гугл почаще изай
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Вероника Рудая

Mystery MTV-1911LW
SUPRA STV-LC1985WL

Алексей Настюшенков

С поддержкой DVB-T2 нет таких до 5000р !

bi
biach007

Не в обиду будет сказано, по Сеньке и шапка - за малые деньги найти качество изображения и изготовления, можно только случайно. Поэтому, если установить телевизор невозможно перпендикулярно оси зрения (прямо напротив глаз) , то купите традиционный "кубик" - ЭЛТ/кинескопный телевизор . Пока только они могут дать хорошую картинку за малые деньги.
Если же непременно хотите купить модный LED TV, то при выборе в магазине, походите вокруг работающего экрана, также наклоните его к себе-от себя - та модель, которая меньше других будет изменять цвет (бледнеть, становиться негативной) и можно считать лучшей.. .
Обязательно следите за правильностью заполнения гарантийного талона. Он может понадобиться. Весьма возможно...