Ив
Иван

Посоветуйте телевизор.

Возможно ли приобрести 3D телевизор с wifi, экраном не более 27" и возможностью повесить его на стену? Бюджет не более 20-25 тысяч.

Надежда Удалова

3D для 27 дюймов, да ещё на стену? ?

3D с 27 дюймами придется смотреть в полметре от носа, иначе нет смысла.

За 20-25 тысяч купите диагональ 32 дюйма, но. . не стоит его на стену вешать - мелковат для стены. Для прикроватной тумбочки сойдет. Этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9338645&hid=90639&show-uid=142851013896275231&track=mdlttl
Или этот http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=9338637&hid=90639&from=alts

Юрий Жабров

Все жк и лед можно вешать на стену. Советую посмотреть что либо из самсунгов

Даниил Марченко

20-25 тысяч. можно спокойно купить 40-42 дюйма -с вашими пожеланиями
смотрите телевизор не более 20 тысяч -за 27 дюймов

Дмитрий

LG 27MT93V
LG 27MT93S
Если найдёте - модели редкие. Но хорошие. . Других вариантов с указанными параметрами нет. Cледует подсказать, что смотреть на таких небольших экранах 3D, действительно нельзя - эффект будет минимальным. Тем более, что хотите скорее всего, пользоваться копиями, скаченными с интернета - пиратские файлы и так "слабые"...
Самое лучшее качество объёмного изображения можно получить, если купите специальный проигрыватель с поддержкой 3D-изображения, а также дисков для них

К тому же, Wi-Fi/Вай-Фай - это всего навсего беспроводная связь, передача данных по воздуху. Вроде хорошо. Но для полноценной работы придётся уметь настраивать и пользоваться этим интерфейсом. Не все пользователи могут делать это самостоятельно. А ещё, эта система иногда сильно тормозит просмотр фильмов из Сети.
Впрочем, вполне может быть, что у вас всё будет как раз наоборот 😉
Перепишите модели ТВ, которые заинтересовали вас в магазине - попробуем разобраться, хорошие ли они. .