Техника для дома

Посоветуйте телевизор жк или плазма, модель,диагональ от 42,цена до 25000.

Купила именно плазму 42. Сначала купила, потом пожалела (срок службы меньше, выгорают со временем пиксели на логотипах каналов, много тратит энергии, покрытый стеклом экран - сильно бликует, если окна не зашторить)
Затем подруга купила аналогичный ЖК и ...я очень рада, что купила плазму:
Очень замечательная видимость, даже если скачаешь фильмы совсем маленького размера, а ЖК наоборот, будто усиливает все дефекты и подруга вынуждена все фильмы закачивать максимально большого размера.
Много вариантов расширения экрана, т. е. любой фильм могу смотреть во всю величину, а не квадратом по центру (обратите на это внимание, возможно такая услуга и у ЖК есть, только у подруги модель неудачная попалась. )
Да и стеклянное покрытие экрана - тоже + (так тяжело чистить ЖК экран)

Но я больше использую, как домашний кинотеатр, для нечастого, шикарного просмотра фильмов, поэтому срок службы и колличество электричества меня мало волнует. А если вам нужен именно телевизор, то конечно ЖК и пусть горит, сколько пожелаете, только проследите, чтобы экран расширялся, как у моей плазмы, к примеру каналы можно просматривать во весь экран, потеряв при этом часть логотипа канала, а не исказив лица и параметры фигуры.
Айтмаматов Эргеш
Лучший ответ
Samsung PS-50C430
Диагональ: 50", Мощность звука 20 Вт (2х10 Вт)
Акустическая система два динамика
Объёмное звучание
Декодер Dolby Digital, формат: {5}, разрешение: 1366x768...
тошиба