да уж, сижу читаю все эти поусы выше, и, честно говоря, волосы встают дыбом на всех местах, а я погружаюсь в глубокий шок.. (( В первую очередь от людей, кто так рьяно признается в любви к Сони, Гнусмасам и ЛыЖам, или заявляет что плазма устаревшая технология..))) ) вот уж точно где кладезь народной мудрости ))) Особенно убил пост пред. оратора про лучшие матрицы у ЛыЖь... 8( )
Дорогие мои друзья, хочу вас всех огорчить, что касается ТВ, то к примеру, на сегодняшний день круче плазмы, и в принципе 3D телеков, чем у панаса еще не выпущено! ! Разумеется, без учета Hi-End сегмента, который многим из нас просто не по карману.
Я сам продавец ТВ. А что касается фанатов сони, то я скажу только так, все к чему сони притрагивается получается мусор и шлаковата. Про телевизоры говорить даже не хочется. А фотоаппараты) это вообще шедевры у них )))) Ух, до чего же загляденье, какая дрянь))) )
а если серьезно и по теме ТС, то в пределах обозначенной суммы и с желаемой диагональю самым оптимальным выбором будет ЖК-LED телевизор Панасоник VIERA TX-LR32E30, 2011 г. в. с самой современной ЖК матрицей IPS альфа и самым актуальным техно фаршем внутри (Wi-Fi, DLNA, 24p Smooth Film и т. д.) . Точка. Конец предложения.
Техника для дома
Посоветуйте телевизор жк или LED , чтобы больше 80 см был и качественная картинка . в районе 25тыс
Вариантов множество.
Например, Samsung UE37D5000.
Дешевле 25 тыс, исключительно хорошо показывает все, кроме сигнала с коллективной антенны (как и любой другой ЖК).
Например, Samsung UE37D5000.
так ЖК и ЛЕД это одно и тоже, может имеете ввиду ЖК и Плазма? конечно покупать надо только ЖК - плазма - устарвшая технология, оттого и дешевая (это единственный плюс) а ЛЕД - это подсветка матрицы у ЖК тел. означает светодиодная, как следствие более тонкие телевизоры и в разы долговечнее чем ЖК с обычной подсветкой. качественные ЖК с ЛЕД только Филипс и сони, у остальных проблемы (хотя и не существенные) и если вы не будете смотреть 20гиговые фильмы с динамичными сценами (аватар, из парижа с любовью) а только аналоговое ТВ, то можно взять и самсунг или LG
Я не так давно купила телевизор LED 40" Samsung UE40D5520RWXUA очень довольна, все навороты присутствуют, картринка даже очень достойная, правда он дороже заявленной вами суммы.
Брать нужно в любом случае ЖК
В Лед цвета чучуть лучше, но со временем цветовая гамма теряется, если вы берете на года 4 телек то берите лед, в остальных случаях ЖК, он долговечней и цвета не теряет
Позвони в васко. ру. покупал там телевизор, помогут подобрать по нужным параметрам. Советую обратить внимание на филипс и ЭлДжи. На сегодняшний лучшие матрицы ставят.