Мансур Султонов

Стиральная машина до 33 см шириной - какая?

Больше чем 33см машинку поставить не можем, место не позволяет. Подскажите какую выбрать хорошую? И сколько белья в такую входит?

Анна Степанова

Я бы посоветовал Indesit WIUN 81 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2132688&hid=90566
Надежная и недорогая СМ, в салоне, где я работаю она стоит 6700 рублей. Загрузка- до 4 кг, 800 оборотов.

Кирилл Белокуров

Это как с выбором жены-индивидуально.

Ивона Шварц

есть мини автоматы канди, л джи они загружают до 3кг белья

Анечка Жукова

У нас прошлая Индезит была, она прыгала (( Сейчас Горенья. Она хотя бы в Евросоюзе произведена, может долго проработает.

Петр Петров

Я бы посоветовала присмотреться, к стиральным машинкам фирмы Ханса. У них довольно широкий выбор по ценовой категории и по размерам можно подобрать. Главное надежные, и хорошее качество сборки. Себе брали модель в районе 10,000 руб. Минусов не нашла, конечно нет дисплея и всяких там наворотов, но для нас это не главное, не хочется переплачивать за мелочи, которые в сущности не так важны.

Dear

У нас на даче стоит супер узкая Атлант. У неё размер как раз 32,5 см, загрузка барабана 3,5 кг (это приличный объем белья входит) . Летом машинка как пчелка работала, каждый день находилось, что постирать. Мне понравилось как отжимает - пол часа и белье после стирки уже высохло.