Константин Власкин

Подскажите какой ширины купить стиральную машину.

Узкая или широкая? Место позволяет. И производитель самсунг или IG. Или что другое? Сейчас есть LG с двиготелем на барабане как они? Спасибо!

Дмитрий Меркулов

дык разве они не 60 см все...? я другие и не рассматривала.. .
Переднеприводной барабан ( тихие, не прыгают ).
и нра очень металлический блестящий люк, приобретали по этому признаку 🙂
А они классные, с музыкой и огоньками :))

Александр Старушенко

Место позволяет - берите широкую однозначно. Посмотрите, не подойдет ли Вам машина с вертикальной загрузкой - рекомендуется.
Не получается купить типа Brandt - присмотритесь к Zanussi и т. п. "Навороты" LG, по-моему, не есть хорошо. Как правило, не приживаются у других производителей. Посидите на яндекс-маркете - там много интересного в отзывах и оценках.

Анастасия Соколова

место позволяет - берите широкую.... и пуховики, и одеяла, и кроссовки.... загрузка от 6 кг.... ну 5кг край....

Галина Спиридонова

У нас эта самая LG. нравится почти все, но есть косяк, а именно при стирке темных вещей обычным порошком (не жидким) очень плохо полощет, у меня остаются пятна порошка, приходится либо брать жидкий либо включать дополнительное полоскание, а это расход электроэнергии еще на 46 минут.

Мария Нахапетова

Только полногабаритную!
Тише работает, больше белья можно постирать за раз, более устойчива при отжиме (не убегает).