Сергей Шуликин

стиральная машина не работает

при стирке тяжелого пледа из машины пошел запах дыма, она постирала, но не отжала.., при следующей загрузке машина уже не сработала, не крутился барабан... машине 10 лет., мог сломаться мотор, стоит ли вызывать мастера?

Борис Горшков

Больше не буду ничего тяжелое в машине стирать.

Мария

Больше всего похоже на двигатель, но также это может быть и плата управления. Ремонт, скорее всего будет достаточно дорогостоящим, но вызвать мастера все-таки стоит.

Taiger Vid

Может дешевле будет купить новую. Все равно эта машинка свое уже отработала. Впрочем, позвоните и спросите мастера - во сколько ремонт обойдется.

! София Гульянц !

конечно вызвать и поинтересоваться чё там и решить делать или новую купить))

Мария Фомичёва

если был дым то это сгорел мотор надо сравнить по обьявлениям что дешевле