Олег Панк

Где у вас стоит стиральная машина?

Не портится ли от влаги?

Александр

У нас в ванной без вариантов.
Тесная панельная пятиэтажная хрущевка, ее у нас больше и негде поставить.

От влаги машина не портится.
Машина марки Аrdo, работает уже давно.

Наталья Торгачева

На кухне, борщ готовит.

Алена Буцева

в ванной не портится... есть вытяжка... влаги нет...

Людмила Кузьмичёва

В ванной. Не портится, работает себе 14-й год и все ей нипочем)

Миша Ганьшин

в ванной. до этого на кухне стояла. не портится, это при том, что ванная не отапливается

Светлана Дамиан

в кухне. под рабочей поверхностью. не портится. не мешает. очень удобно

Лили Белова

в кухне встроена в мебель

OK
Oybek Karimov

В ванной. Не портится. Ей 14 лет. Канди.

Оксана Егорычева

В ванной комнате. Она уже в возрасте. Я за ней ухаживаю, так что всё в порядке.

Па
Паша

в ванной пластмассовая

Светлана Демина

в ванной. места хватает. не захотела ни на кухне. ни в бытовке...

Марина Бухарова

На техническом балконе.

Елена Свирина

В сушилке. Там батарея, так что не портится. А в новую квартиру даже автомат (мною ненавистный) ставить некуда- в ванной стояки, под раковину высокая, на кухне нет места.

Кирилл Отдельнов

В ванной комнате. Не портится уже 16-й год..

Агнесса Моторина

Если позволяет площадь, то для стиральной и сушильной машины организуют отдельное помещение, там же можно гладильные принадлежности хранить. Это так называемая домашняя прачечная. Если места нет, например вы живете в малометражной квартире, то стиральную машину ставят или на кухне или в ванной комнате, смотря где больше места. Повышенная влажность этих помещений машине не так уж и страшна.

Любовь Чапурина

на кухне встроенная

Ольга Валевич

в кухне, с вертикальной загрузкой, шириной 40 см.

Павел Бодров

обычно люди ставят либо в ванне, либо на кхне

Михаил Апыхтин

на кухне, очень удобно. И самое замечательное что места в ванной много, а на кухне ее и не заметно..

Та
Татьянка

в прихожке..

Ильшат

на кухне вот вот поставят

Юра Григорьев

в санузле. нет

Альберт Пак

нигде. у меня нет стиралки .. и не нужна ))
стояла без толку только место занимала ..все равно руками все стираю.

Nikita

стояла в ванной в другой квартире... теперь на кухню.... вписалась. и на ней спал котик.

Елена

в прихожей