Надежда Тараненко

вырубается электричество в квартире,, когда работает стиральная машина.

проводку меняли, не знаю, какой провод, счетчик новый. включать тумблер приходится в щитке в подъезде. в чем может быть дело?

Иванова Татьяна

Пробки поменяйте на более мощные.

Наташа Никифорова

Семён . Купи автомат на 25 ам-р. вызови электрика пусть заменит автомат на розетки и всё будет окей!!

Антоха Канавин

автоматический выключатель (автомат) слабый.

Ирина Чиглий

у него в квартире вырубает а не на одной из веток

Маргарита Тололаева

Если в момент старта стиральной машины выбивают автоматы, то сменить их на более высокоамперные автоматы. Или выбивают когда стиралка проработает некоторое время?

Иг
Игорь

Автомат меняйте, и будет Вам счастье.

Светлана Голубева

Либо дело в атомате (или в пробках, что там у вас стоит) , может не хватает мощности. Либо смотрите на розетку, к которой подключена машинка. Возможно, дело в ней (не качественная, коротит быть может).