Павел Габур

Стиральная машина вырубается через 5-10 секуд работы?

Вызывали мастера, отремонтировать не смог, сказал что скорее всего проблема в модуле управления машинкой и легче купить новую. Либо есть вариант что проблемы с разеткой ( проводкой) и нужно вызвать электрика что бы он подключил напрямую к щитку для проверки. Тётя уверяет что это бhtl так как всё остольные приборы работают. Стоит ли вызывать электрика? может ли быть что причины в этом?

Андрей Савин

Хреновый мастер. Модули управления ремонтируются и даже меняются. А проверить розетку и вилку - обязательно. Вилку подкрутить и подключить в другую розетку. Любой мастер ОБЯЗАН был хотя бы это проверить!

ДА
Дмирий Афоничкин

Для машинки надо вести отдельный кабель, сечением 2,5 с заземляющим проводом - это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие эксплуатации. Но если дело в проводке, то вырубать должно, вместе с машинкой, свет или ВСЕ розетки.