Юра Крутелев

Течёт стиральная машина

Кто подскажет-машина Веко горизонтальная. Ей 2 года. На днях пару раз стирали вечером-всё было нормально, не текла. Утром встаём-рядом с ней лужа. Машина стоит в кухне. Трубы посмотрел-сухие. Подскажите пожалуйста-в чём может быть проблема.

Роман Постричев

Проверить фильтр и дренажный шланг. Снять верхнюю крышку посмотреть. Положить СМ набок смотреть.

Диана Базанова

проблема - в том что ты не хочешь вызвать мастера

Елена Кислинская

ЧУГУНКОВ стиралки по гарантии больше 2х лет не работают да это знак вам МИХАИЛ от всевышнего поменяйте машинку желательно до нового года сделайте подарок

Ва
Валентина

Отдали мне стиралку Самсунг (правильое название Самсэй) все работает, только течет вода, визуально не видно, снял крышку стиралки, включил стирку, и нашел протечку. Течет из под места клапанов, отдельный клапан на стирку на карман с порошком и отдельный клапан на полоскания на карман с житкостью вот с последнего клапана и текло. видать сопло забило и вода стала рабрызгивать внутри коробки, а так как крышка без резинки из нее начало подкапывать... Выход : посадил крышку на герметик!!! Итог : Б. У. стиралка с работой менее года за бесплатно ...