Новикова Ирина

Проблемы со стиральной машиной ((

Стала как всегда стирать белье все закинула закрыла, установила программу нажала кнопку запуска, индикатор кнопки стал мигать, а машина не включается. Что это может быть .Марка машины :ariston at 84

Александра

не плотно закрыта дверка, не поступает вода

Alex Kvak

воду открыла?

St
Stas

Проверьте доступ воды, сливной шланг и плотность закрытия дверки.

Марина Кончакова

продублирую" Проверьте доступ воды, сливной шланг и плотность закрытия дверки. "

Оксана Радько

Если при выборе любой программы у вас мигает индикатор и блокируется крышка, но ничего не происходит, то это значит, что у вас произошёл износ щёток на двигателе, здесь поможет мастер по ремонту стиральных машин.