Aldynay Mongush

Стиральная машина Samsung "трещит" при работе

Доброго времени суток, стиральная машинка samsung трещит при работе, например когда выбираешь быструю стирку, то на 20 минуте она начинает сильно трещать. С чем это может быть связано?

Софья Демишева

Привод скорее всего не прямой, ремни проскакивают... а вообще нужен визуальный осмотр, так те не кто не скажет точно... Вызывай мастера..