Елена Климова

Помогите разобраться в поломке стиральной машины Samsung. МИГАЕТ ИНДИКАТОР

Модель: Samsung WF1704WR

Проблема: Мигает индикатор замка на стиральной машине

Машина при этом нормально стирает, дверца запирается и открывается как положено. После отключения из розетки индикатор исчезает, но когда включается стирка снова начинает постоянно мигать.

Ми
Миша

А в инструкции что написано по поводу этого замка? А вообще раз стирает, то пусть стирает.

Р*
Рушана ************

пусть мигает