Алишер Шомурадов

dwf-803wps стиральная машина. как разобрать панель с индикаторами

машинка перестала наполнять воду. в чём может быть проблема подскажите. что могло произойти. может перегорели контакты или что то менять надо. для этого хочу разобрать переднюю панель с индикаторами и проверить платы.

Анечка Предель

Прежде, чем лазить в панели с индикаторами, полазьте ка лучше в фильтрах и прочистите их от грязи.

Кристина Петросян

а чё, вполне возможно, если шурупов нет, знач на клею, берёте ножик, молоточик, и вперед )