Любовь Яковлева

Разборка стиральной машины. Как снять ручки с панели управления стиральной машины Hansa РА4510В421?

Екатерина Никишина

отлично!
снимите... руками.
потом будет вопрос... что делать дальше с машиной Hansa РА4510В421?
http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/steng_rem47.php

Юлия Чивилева

надо отжать замки на корпусах это панель

Александр Андреев

Хитрые штуки, есть с защелками, есть ручка выходит из панели вместе с регулятором, и снимается отдельно, есть винт фиксирующий под крышкой....