Руслан Исаев

Здравствуйте, у меня на стиральной машине bosch maxx 4 wfc 1600 перестала работать панель управления ...

Здравствуйте, у меня на стиральной машине bosch maxx 4 wfc 1600 перестала работать панель управления, питание на нее подходит, а индикаторы не светятся, и никакой реакции не происходит.. . Кто знает как самому решить эту проблему и в чем она может заключаться ?

Ден Дениска

Смотреть источник питания. Может быть импульсный. Может трансформаторный.

Nurdin Kudaybergenov

лучше не суйся, обратись к специалистам. . а если сам специалист, то смотри может какие нибуть кондеры стоят. . или где что отпало