Светлана Грозненская

стиральня машина bosch maxx 5- застрял шнурок.

при стирке шнурок ушел под барабан ( в специальном отсеке в низу машинки его нет) видимо накрутился на барабан. Как достать шнурок без помощи мастера??

Jamshed Hamzaev

Если машина на гарантии то лучше этим не заниматься. А так снять крышку и вытащить шнурок.

Александр Мелехин

Аккуратно оттянуть резинку барабана и посмотреть. Заранее уточните, шнурок был перед стиркой или уже нет 🙂