Оксана Мартынова

На дисплее стиральная машина bosch maxx 5 загорелся значок корзина с бельем. Что это значит

Мо
Мохнатик

К любой бытовой технике БОШ дается понятная инструкция с массой картинок, Которую поймет даже школьник. Даже закон Мэрфи есть про это :"Если ничего не выходит - прочтите инструкцию" В конце концов есть онлайн-техподдержка БОШ.