Юрий

Встанет ли в колонну сушильная и стиральная машина Bosch ?

снизу стиралки (wae 20444 или was 20443), сверху сушилка (wtb 86200 oe)

Катюша Федосеева

Да, встанет в колонну. Разница в 2 см. у сушилки не значительна.
Советую с вопросом обратится на оф. сайте .

8 (800) 200 29 61До и после покупки: Bosch Info-Line ответит на Ваши вопросы, поможет в выборе.
Online-поддержка
Воспользуйтесь разделом самых часто задаваемых вопросов (FAQ) и получите ответы по нашей технике