Светлана Тюкаева

Полностью встраиваемая стирально-сушильная машина..?

Посоветуйте хорошую модель полностью встраиваемой стирально-сушильной машины. Основные критерии: качество и долгосрочность...

Ев
Евгений

Бош ВКД2854...советую. Пользуюсь этой моделькой уже почти три года. Машинка полностью встроена в кухонный шкаф и закрыта дверцей, что превосходно для меня, так как хотела, чтоб кухня выглядела эстетично, в одном тоне. Загрузка для стирки 6 кг, а для сушки 3-4 кг. Класс энергопотребления Б, а стирки А. Большой дисплей для индикации хода программ, температуры, скорости отжима. Работает очень тихо, могу даже загрузить машинку на ночь, сну шум не мешает.. .
Я очень довольна своей стиралочкой!! =))

Ан
Анна

А какие есть варианты? Так проще подсказать. Только, если честно, я не помню чтобы стирально-сушильная машина была полностью встраиваемая.
А если по отдельности, то лучше "Бош" не помню чтобы кто-то получше сделал.. .
АСКО - хорошая техника, но не помню, чтобы они встраивались полностью...