Ольга Рослова

Хочу сушильный автомат.

Хочу сушильный автомат. Муж говорит плохая затея. Но меня сырость в квартире мягко говоря замучала уже. Подскажите как их выбирают. Какие достоинства и недостатки в сушильных машинах. Стоит покупать или нет? Сколько примерно стоит, хорошая машина?

Елена Лобина

Ну для кого как, у нас есть. Мы взяли когда малая родилась. Тогда нужно было пеленки и прочее чтобы быстро сохло, поэтому было без вариантов. Нам знакомый продавец сименс посоветовал, взяли и не жалеем. Малая уже подросла и уже острой необходимости нет, но я уже настолько привыкла к своей машинке, что постирала, потом в сушилку, раз раз и можно сразу гладить. Не копится белье после стирки –удобно.

Влад

у нас вирпул

Алексей Бойко

Если уже даже сырость то нужно брать обязательно. Сырость (грибки, что появляются) очень вредна для здоровья. Даже и не думайте, берите и все. Какую модель не подскажу, у меня нет такой техники (на лоджии сушим) , но у знакомой по моему сименс видела, они в небольшой квартире живут, сушить не где, а на улицу во двор то не понесешь же… так они и взяли себе в помощь такую вещь.

Игорь Баширов

Я долго не могла решится, все думала что это блажь. На форумах девочки тоже отговаривали, а потом, после поездки к сестре купила себе не выдержала. У нас WT46B211OE очень классная, полезная вещь, особенно если стирки много (семья не маленькая) – прелесть. Раньше приходилось стирать ежедневно, чтобы не накапливалось, потому негде вешать было бы. А после покупки сушилки, теперь стираю два раза в неделю, нет больше головняка никакого. Лично я за!

Masud Barati

У меня уже 12 лет стиральная машинка Ardo с сушкой.

Галина Тихонова

Мы пользуемся WT66B211OE купили три месяца назад. У нас есть где сушить (живем в своем доме) , только я ненавижу, когда кто то приходит, а у меня белье сохнет на пол двора. Как то неудобно себя чувствуешь себя, как вроде тебе во внутрь смотрят. В общем, уговорила мужа на покупку и теперь не страдаю своими комплексами. Мужу объясните, что это такая же важная техника в доме, как стиралка или холодильник.