Павел Титов

Что это может быть с машинкой автомат?

через некоторое время экран начинает мигать и появляется это:
После нажатия на "пауза" и сразу "старт" включается и продолжает работать, но добавляется время. В конце не отжимает

Сергей Мельбман

OE. Отсутствует слив воды. Ошибка возникает, если спустя 5 минут после начала работы сливного насоса, вода не была слита из бака
1. Засорен тракт слива воды (система слива). 2. Неисправен электронный контроллер. 3. Неисправен сливной насос. 4. Вышел из строя датчик уровня воды.

Катя

выдает ошибку. . надо мастера

Ника Шпак

Книжку открой, там есть описание ошибок.

Uktam Uktam

процессор глючит отключить машинку разобрать не всю верх прочистить плату спиртом протереть дать спирту высохнуть собрать включить если не будеть работать вызывать мастера но денег встанет много

Pa
Pavel

Загляни может что найдешь http://www.elremont.ru/stirm/st_eng/stmeng_ind.php