Ан
Анаст

покажите мне как обустраивают комнату сушильную ?

есть лождия вот есть балконы и помимо лождии есть комната такая сушильная ее называют, мля набираю сушилка или сушильная комната в гугле мне показывают сушилку как гладилку тока с дырками как ее посмотреть какие они бывают вообще? как в ппоисковике правильно написать?

вы не поняли у меня квартира такая с балконом вот как балкон от дельно так и комната есть как и бАлкон торчит ток ее называют СУШИЛКА!

Олеся Чунихина

у меня такой нету. И не думаю, что у БОЛЬШИНСТВА людей она ЕСТЬ, зачем нужна КОМНАТА для сушки белья?? ? Открою сам секрет - смотрите прогноз погоды и если в какой-то день дождя не ожидается - в ЭТОТ деть и стираете пару-тройку загрузок машинки стиральной. Вывешиваете белье на улицу и уже через час белье СУХОЕ. Я так делаю и летом и зимой. Если у вас слишком влажный климат - купите СУШИЛЬНУЮ МАШИНУ и все дела.

Константин Удаков

Ну как? там обязательно должна быть вентиляция, и отопление зимой, и всевозможные сушильные приспособления. В идеале хорошо было бы в ней установить и саму стиральную машину, но для этого нужно подвести холодную воду и канализацию...

Камо Мовсисян

могу дополнить что в ней не только сушат но и гладят, а потом разносят по комнатам.

Денис Кощиенко

Да вы чо? жила в старом доме на Авиамоторной-так там все это предусмотрено--большое окно, рукомойник с холодной водой, узкое и длинное помещение--как раз веревки натягивать. щяс бы там спокойно можно было поставить гладильную доску. Это были заведомо коммунальные многокомнатные квартиры. В Питере тоже видела нечто подобное