Станислав Савцов

в стиральной машине bosch maxx 5- застрял шнурок. при стирке под барабан ушел шнурок, как вытащить?

Альберт

внизу справа есть окошко, откройте его, отвинтите, слейте остатки воды и пальцем вытащите шнурок, я даже косточку от бустика от туда вытащила, железка все таки, но вышла, а шнурок там же и будет в этом отсеке, который надо периодически чистить

Галина Иванова

вскрыть и вытащить.

Виктор

Крючком для вязания, спицей, корнцангом...