Елена Васютина

Почему в стиральной машине резиновая прокладка около барабана, после стирки, вдруг стала волнистой....

Никогда не стирала с высокой температурой

Ирина Романова

часто стираешь с высокой температурой. .

могла от сильной вибрации провернуться на несколько миллиметров (в месте крепления к барабану)
там стяжная муфта на пружине...

Инна

Деформировалась из за высокой температуры. должна вроде восстановиться.

Sanya

резина при 90 градусов начинает менять форму, а стиралка стирает как минимум 40 минут )

стирайте, при 60 градусов