Костя Zzzzzzzz

помогите со стиральной машиной бош wmv 1600

Приходил мастер менять подшыбнек в баране разобрал машинку полностью, работала после него нормально но видимо бельйо легло в барабане не правильно ну и машинка немного попрыгала после чего сильно завоняло паленым, я сразу понял что проблема с проводкой но когда разобрал оказалось что Модуль cva218 выпал с пластиковой оболочки и дотронулся к корпусу и в модуле сгорело 3 резистора, так как я сам авто электронщик то решил сам поменять ети резистора та как модуля не где в городе нет, поставил такииже резистора подключил модуль к машинке и теперь место обычной стирки высокие обороты, покрутил я модуль еще пару раз но все такииже обороты, люди помогите модуль только под закак надо покупать может кто знает в чем проблема подскажите

Же
Женечка

видимо сгорела микросхема привода, или сам управляющий элемент -симистор.
Это предположение сделано из предпосылок:
двигатель универсальный коллекторный
если бы сгорел привод асинхронника - он бы вообще не работал.