Сергей

какие стиральные машины лучше: Сименс, бош или эл джи?

Лёха Козлов

Для лучше всего машинка " канди", служит долго. вот уже 10 лет.

Екатерина

в нынешнюю эпоху совершенно равноценно.

Марина Соленова

Бош, тут даже без вариантов. Были в пользовании и канди, и самсунг, но по сравнению с бош они нервно курят и завистливо вздыхают...

Бахманёр Талипжанов

РУКИ.. . на всю жизнь)))

Nobody

LG . С технологией прямого привода Direct Drive.

Ольга Пискайкина

Bosch und Siemens Hausger GmbH - это одна и та же компания. Свой авторитет заслужили долгими годами выпуска качественной бытовой техники и электроники.
LG Group - только в конце 90-х вышла на международный рынок (так же, как и "брат" - Samsung). Но уже успела завоевать кошелёк многих покупателей - предложения их ниже по цене, а качество стремительно приближается к "западноевропейскому"
Хотя, сегодня почти всё выпускается в Китае

Поэтому, следует проводить сравнения конкретных схожих моделей техники разных фирм, а не их гонора...

Юл
Юлия

Купите сименс сборки Германии

Олег Молчанов

Бош, и только Бош с их качеством и надежностью не поспоришь, а с эл джи и сравнивать не стоит) ) У меня бош уже много лет работает как часы, уже менять хочу на новую модель, а она никак не портится))

Татьяна Рыбакова

Лучше всего LG Корейской сборки.... найти правда трудно

Майрамбек Тагаев

Возьмите Бош, не прогадаете. Все таки немецкое качество. И на российском рынке очень давно.

Всеволод Васьков

Candy семь лет уже работает

Er Er

Автомобильный пылесос High-power Vacuum Cleaner просто необходим каждому автомобилисту. Он не займет много места в багажнике. Но позволит в любое удобное время произвести сухую чистку салона ht tp s://clck.ru/Jmusv пробелы уберите