Ленка Швалёва

Стиральная машина Бош - проработала 12 лет, недавно зашкворчала и дым пошел из всех щелей..

Решили купить новую машинку, а старую просто выбрпосить. . Все правильно? Или нужно ремонтировать?

Александр Алексенко

Ремонтируй. Как раз обойдётся по цене новой.

Шайдин Омаров

отремонтировать - не только нужно, но и просто обязательно

Сергей Заллентинов

покупай новую)) старой уже конец)

S.
Strannik ....

там в руководстве пользователя написано "СРОК СЛУЖБЫ ТОВАРА 10 ЛЕТ"....

Kuba Mamitov

12 лет - очень неплохо!
Пора уже менять, новое поколение с инвертором и прямым приводом (ЛЖ) работает практически бесшумно, потребляют меньше.
Старую ремонтировать только для того, чтоб запродать дешевле ремонта смысла нет, лучше поищите акции типа "утилизация в эльдорадо" где старое сами вывозят и скидку (хоть500р) но дают за это

Станислав Гержот

смотря сколько запросят за ремонт. бывает это половина стоимости вещи и больше